Моя команда
    Все новости

    Орлов высказался о шансах «Динамо» на чемпионство

    Журналист Геннадий Орлов прокомментировал участие «Динамо» в чемпионской гонке РПЛ.

    «Выглядит ли «Динамо» командой, которая до финишной черты может конкурировать с «Зенитом»? Почему с «Зенитом»? Они будут бороться за золотые медали.

    Мы не знаем, кто ещe может бороться, и поэтому так не надо говорить, что все должны тянуться до «Зенита». Нет-нет, «Зенит» неизвестно как сам будет играть.

    А концовка была валидольная, сейчас «Динамо. Три центральных защитника, пять защитников устроил в конце Семак, спасая очки. То есть всe очень такое в игре непостоянное, а «Динамо»…

    Ну, я всe-таки слышал фразу из уст Марцела Лички, он сказал, что «Зенит» нас переиграл по всем статьям, это признание. И вот эти коридоры, которые были, особенно в первом тайме, для Кассьерры и для Мостового, ну, это же просчeт тактический.

    То есть было куда бежать, надо было только хорошо реализовывать и делать туда передачи», – сказал Орлов, упомянувший встречу «Зенита» и «Динамо» (2:0) в Фонбет Кубке России на прошлой неделе.

    • Динамовцы с 38 очками в 20 турах идут на 3-м месте в РПЛ.
    • Отставание от «Краснодара» – 1 балл, от «Зенита» – 2.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska1948
    1710856428
    Зачем журналисты задают Орлову вопросы о перспективах других клубов в чемпионате, если знают заранее, что Орлов будет говорить о Зените?
    Ответить
    WE ARE FOR PETER
    1710873672
    Зенит разобьёт Динамо
    Ответить